Ремонт и диагностика погрузчика
ООО «Вимаксплюс» производит ремонт и диагностику вилочных погрузчиков и штабелеров (ричтраков) следующих марок: TEU, TOYOTA, BT, STILL, HC, EP, NOBLELIFT
Диагностика таких марок погрузчиков и штабелеров, как STILL и TOYOTA (BT), достаточно сложна, требует специального оборудования, компьютерных программ.
Наша компания имеет необходимое оборудование и знания для ремонта и диагностики погрузчиков и штабелеров (ричтраков) STILL, TOYOTA (BT), NOBLELIFT
Новая электрическая техника китайского производства также требует специального оборудования для диагностики и ремонта. Часто оборудование китайского электропогрузчика или штабелера разрабатывается на имеющих мировую известность контроллерах и блоках управления – таких как CURTIS, INMOTION, ZAPI. Эти блоки управления могут диагностироваться специальными программаторами для соответствующих контроллеров CURTIS, INMOTION, ZAPI и соответственно при одинаковых контроллерах можно диагностировать погрузчики и штабелеры различных заводов изготовителей – TEU, EP, HC, HELI и других марок.
Наш сервисный центр имеет несколько типов диагностического оборудования для различных контроллеров и блоков управления.
Вы можете обратиться в наш сервисный для диагностики погрузчика, штабелера, ричтрака и контроллеров (блоков управления), установленных на погрузчиках, штабелерах, ричтраках.
Диагностика и ремонт литий-ионных батарей
Так как большинство современных электропогрузчиков работает на литий-ионных или литий-железо-фосфатных батареях, то соответственно эти батареи имеют свои самостоятельные контроллеры, не связанные с общей электрической системой погрузчика. Эти контроллеры требуют соответствующего диагностического оборудования. Наша компания имеет диагностическое оборудование для литиевых батарей и возможность ремонта блоков управления батареями.
Цены на отдельные виды работ
| Наименование работ | Цена от, руб. с НДС |
|---|---|
| Диагностика погрузчика с двигателем внутреннего сгорания | 120 |
| Компьютерная диагностика погрузчика электрического | 210 |
| Компьютерная диагностика штабелера (ричтрака) | 210 |
| Ремонт блока управления (контроллера) | 300 |
Контактный телефон сервисного центра, расположенного в Минске: +375293710111 или +375296435444 (офис)
